| ब्रांड नाम: | UGREEN |
| मॉडल नंबर: | DXP6800 प्रो |
| एमओक्यू: | 2 |
| कीमत: | $638-668 |
1. DXP6800 Pro 6-Bay डेस्कटॉप NAS एक अत्यंत शक्तिशाली और बहुमुखी स्टोरेज समाधान है जिसे मांग वाले वर्कलोड के लिए डिज़ाइन किया गया है। Intel I5 1235u 10-Core CPU से लैस, यह बेजोड़ कंप्यूटिंग प्रदर्शन प्रदान करता है, जिससे यह डेटा-गहन कार्यों और संसाधन-गहन अनुप्रयोगों के लिए आदर्श है।
2. 8GB DDR5 RAM और 128G SSD की पेशकश करते हुए, DXP6800 Pro तेज और कुशल डेटा प्रोसेसिंग और स्टोरेज सुनिश्चित करता है, जिसमें प्रदर्शन से समझौता किए बिना कई समवर्ती उपयोगकर्ताओं का समर्थन करने की क्षमता है।
3. 10GbE पोर्ट के एक जोड़े और दो M.2 NVMe स्लॉट का दावा करते हुए, DXP6800 Pro उच्च-गति डेटा स्थानांतरण और कनेक्टिविटी प्रदान करता है, जिससे यह वीडियो संपादन, वर्चुअलाइजेशन और बड़े पैमाने पर डेटा माइग्रेशन जैसे उच्च-बैंडविड्थ अनुप्रयोगों के लिए एकदम सही है।
4. एक कॉम्पैक्ट 6-बे डिज़ाइन के साथ, DXP6800 Pro स्टोरेज हार्डवेयर प्रबंधन और स्थान उपयोग को अनुकूलित करता है, जिससे उपयोगकर्ता अपने मूल्यवान डेटा को कुशलतापूर्वक स्टोर, प्रबंधित और सुरक्षित कर सकते हैं।
5. DXP6800 Pro Ugreen ब्रांड द्वारा समर्थित है, जो गुणवत्ता, नवाचार और असाधारण ग्राहक सेवा के प्रति अपनी प्रतिबद्धता के लिए जाना जाता है। नतीजतन, ग्राहक अपनी खरीद में विश्वास का आनंद ले सकते हैं, यह जानते हुए कि उन्हें एक विश्वसनीय और मजबूत NAS समाधान मिल रहा है।
| SKU | 25898 |
| मॉडल | DXP6800 Pro |
| समर्थित भाषाएँ | अंग्रेजी, जर्मन, फ्रेंच, स्पेनिश, पुर्तगाली, इतालवी, चीनी, जापानी |
| ड्राइव बे | 6-बे (SATA) |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | UGOS Pro |
| सीपीयू मॉडल | 1235u |
| सीपीयू ब्रांड और आर्किटेक्चर | Intel X86 12वीं पीढ़ी Intel® Core™ i5 10 कोर 12 थ्रेड |
| मेमोरी (RAM) | 8GB DDR5 |
| ODECC | समर्थित |
| विस्तार योग्य RAM (अधिकतम) | 64GB |
| फ्लैश मेमोरी (सिस्टम डिस्क) | SSD 128GB |
| SATA ड्राइव बे | 6 |
| M.2 SSD ड्राइव स्लॉट | 2 |
| RAID | JBOD/बेसिक/0/1/5/6/10 |
| अधिकतम स्टोरेज | 196TB (6x 30TB + 2x 8TB) |
| LAN पोर्ट (RJ45) | 2x 10GbE |
| PCIe विस्तार | 1x PCIe x4 |
| थंडरबोल्ट™ 4 पोर्ट | 2 |
| हाई-स्पीड USB पोर्ट (फ्रंट पैनल) | 2x थंडरबोल्ट 4 (40Gb/s) |
| हाई-स्पीड USB पोर्ट (रियर पैनल) | 2x USB-A (10Gb/s) |
| USB 2.0 (रियर पैनल) | 2x USB-A (480Mb/s) |
| SD कार्ड रीडर | SD 4.0 |
| HDMI | 8K |
| वाई-फाई | - |
| उत्पाद आयाम | L11.54×W10.16×H7.87 इंच |
| बिजली की खपत | 43.07 W (ड्राइव एक्सेस) 24.91 W (ड्राइव हाइबरनेशन) |
नीचे के रूप में मुझसे संपर्क करें:
| टेलीफोन | +86 18664937360 |
| स्काइप | +86 18664937360 |
| WhatsApp/Wechat | +86 18664937360 |
| ईमेल | amy-ai at asia-hitech.com |
| वेबसाइट | www.asia-hitech.com |
तेज डिलीवरी
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
प्रश्न: आपके फायदे क्या हैं?
ए: हम पांच साल से अधिक समय से नेटवर्क उपकरण क्षेत्र में एक पेशेवर आपूर्तिकर्ता हैं। हम ग्राहकों को अच्छी कीमत पर मूल ब्रांड उत्पाद प्रदान करते हैं। हमारे पास पेशेवर बिक्री टीम 24 घंटे मुफ्त परामर्श प्रदान करती है, और हमारे पास पेशेवर तकनीकी टीम और बिक्री के बाद विभाग भी है।प्रश्न: आपके उत्पादों की वारंटी क्या है?
ए: एक साल (उपयोग किए गए उत्पादों को छोड़कर)।
प्रश्न: आपके उत्पादों के लिए MOQ क्या है?
ए: 1 टुकड़ा।
प्रश्न: भुगतान की शर्तें क्या हैं?
ए: प्री टी/टी या पेपैल या वेस्ट यूनियन या अलीबाबा ट्रेड एश्योरेंस ऑर्डर।
प्रश्न: पैकेज क्या है?
ए: मूल पैकिंग। बाहर के लिए, हम इसे परिवहन के दौरान क्षति से बचाने के लिए एक खाली बॉक्स में पैक करेंगे, और सुनिश्चित करेंगे कि आपको अच्छी स्थिति में सामान मिले।