| मॉडल नंबर: | टीएस-462सी-एलपी4जी |
| एमओक्यू: | 2 |
| कीमत: | $388.07-415.99 |
TS-462C-LP4G QNAP मूल नया 4-बे NAS
| प्रोसेसर | इंटेल सेलेरॉन N4505 डुअल कोर, 2.9GHz तक बर्स्ट |
| मेमोरी | 4GB DDR4 RAM |
| फ्लैश मेमोरी | 4GB DOM (डुअल बूट OS सुरक्षा) |
| हार्ड ड्राइव बे | 4 x 3.5" / 2.5" SATA 6G | हॉटस्वैप |
| नेटवर्क स्लॉट | 1 x 2.5GbE (RJ45) |
| USB | 1 x USB2.0, 2 x USB3.2 Gen2 (10Gbps), वन टच कॉपी बटन | 1 x HDMI 2.0 |
| पावर एडॉप्टर | 84W ट्रांसफार्मर, 100-240V |
| आयाम (ऊंचाई x चौड़ाई x गहराई) | 170 × 162.56 × 220.98 मिमी |
नीचे दिए गए अनुसार मुझसे संपर्क करें:
| टेलीफोन | +86 13310122788 |
| व्हाट्सएप/वीचैट | +86 13310122788 |
| ई-मेल | jack @asia-hitech.com |
| वेबसाइट | www.asia-hitech.com |
तेज डिलीवरी
![]()
बीजिंग हुई टोंग हाई टेक लिमिटेड, बीजिंग में स्थित एक ट्रेडिंग कंपनी, सर्वर, नेटवर्क स्विच, फ़ायरवॉल और वीपीएन, राउटर और कॉन्फ्रेंस कैमरों में माहिर है। 12 वर्षों के उद्योग अनुभव के साथ, हम हर परियोजना में महत्वपूर्ण इंजीनियरिंग ज्ञान लाते हैं। हम सभी उत्पादों पर 12 महीने की वारंटी प्रदान करते हैं, जिससे ग्राहकों की संतुष्टि और विश्वास सुनिश्चित होता है।
![]()
![]()
हम नेटवर्क उपकरण के लिए वन-स्टॉप खरीद सेवाएं प्रदान करने वाला एक मंच हैं, जो आपकी विभिन्न परियोजना खरीद आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए आपके पेशेवर शॉपिंग गाइड की देखभाल करता है। नेटवर्क उपकरण उद्योग में हम आपको बेहतर जानते हैं, आपकी खबर की प्रतीक्षा कर रहे हैं
प्रश्न: आपके फायदे क्या हैं?
ए: हम पांच साल से अधिक समय से नेटवर्क उपकरण क्षेत्र में एक पेशेवर आपूर्तिकर्ता हैं। हम ग्राहकों को अच्छी कीमत पर मूल ब्रांड उत्पाद की आपूर्ति करते हैं। हमारे पास पेशेवर बिक्री टीम 24 घंटे मुफ्त परामर्श प्रदान करते हैं, और हमारे पास पेशेवर तकनीकी टीम और बिक्री के बाद विभाग भी है।प्रश्न: आपके उत्पादों की वारंटी क्या है?
ए: एक साल (उपयोग किए गए उत्पादों को छोड़कर)।
प्रश्न: आपके उत्पादों के लिए MOQ क्या है?
ए: 1 पीस।
प्रश्न: भुगतान की शर्तें क्या हैं?
ए: प्री टी/टी या पेपैल या वेस्ट यूनियन या अलीबाबा ट्रेड एश्योरेंस ऑर्डर।
प्रश्न: पैकेज क्या है?
ए: मूल पैकिंग। बाहर के लिए, हम इसे परिवहन के दौरान क्षति से बचाने के लिए एक खाली बॉक्स में पैक करेंगे, और सुनिश्चित करेंगे कि आपको अच्छी स्थिति में सामान मिले।