| ब्रांड नाम: | UGREEN |
| मॉडल नंबर: | DXP4800 प्लस |
| एमओक्यू: | 2 |
| कीमत: | R$1,744.28-1,842.33 |
| एसकेयू | 35260 |
| मॉडल | DXP4800 Plus |
| समर्थित भाषाएँ | अंग्रेजी, जर्मन, फ्रेंच, स्पेनिश, पुर्तगाली, इतालवी, चीनी, जापानी |
| ड्राइव बे | 4-बे (साटा) |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | UGOS Pro |
| सीपीयू मॉडल | 8505 |
| सीपीयू ब्रांड और आर्किटेक्चर | इंटेल X86 12वीं पीढ़ी इंटेल® पेंटियम® गोल्ड 5 कोर 6 थ्रेड |
| मेमोरी (रैम) | 8GB DDR5 |
| ODECC | समर्थित |
| विस्तार योग्य रैम (अधिकतम) | 64GB |
| फ्लैश मेमोरी (सिस्टम डिस्क) | एसएसडी 128GB |
| साटा ड्राइव बे | 4 |
| एम.2 एसएसडी ड्राइव स्लॉट | 2 |
| रेड | जेबीओडी/बेसिक/0/1/5/6/10 |
| अधिकतम स्टोरेज | 136TB (4x 30TB + 2x 8TB) |
| लैन पोर्ट (आरजे45) | 1x 2.5GbE, 1x 10GbE |
| हाई-स्पीड यूएसबी पोर्ट (फ्रंट पैनल) | 1x यूएसबी-सी, 1x यूएसबी-ए (दोनों 10Gb/s) |
| हाई-स्पीड यूएसबी पोर्ट (रियर पैनल) | 1x यूएसबी-ए (5Gb/s) |
| यूएसबी 2.0 (रियर पैनल) | 2x यूएसबी-ए (480Mb/s) |
| एसडी कार्ड रीडर | एसडी 3.0 |
| एचडीएमआई | 4K |
| उत्पाद आयाम | 10.1" × 7.0" × 7.0" |
| बिजली की खपत | 42.36W (ड्राइव एक्सेस) 18.12W (ड्राइव हाइबरनेशन) |
![]()
| हॉट सेलिंग !!! | |||
| WS-C3850-24T-L | WS-C2960X-24PS-L | 1921/K9 | GLC-LH-SMD= |
| WS-C3850-24T-S | WS-C2960X-24TS-L | 1941/K9 | GLC-SX-MMD= |
| WS-C3850-24T-E | WS-C2960X-24TD-L | 1941-SEC/K9 | GLC-ZX-SMD= |
| WS-C3850-24P-L | WS-C2960X-48TS-L | 2901/K9 | GLC-EX-SMD= |
| WS-C3850-24P-S | WS-C2960X-48TD-L | ISR4331/K9 | GLC-T= |
| WS-C3850-12XS-S | WS-C2960X-48LPS-L | ISR4331-V/K9 | GLC-TE= |
| WS-C3850-48P-S | WS-C2960X-48FPS-L | ISR4431/K9 | GLC-BX-U= |
| WS-C3850-48P-L | WS-C2960X-48LPD-L | ISR4351/K9 | GLC-BX-D= |
| WS-C3850-12XS-E | WS-C2960X-48FPD-L | ISR4321/K9 | DS-SFP-FC16G-SW |
| WS-C3850-24XS-S | WS-C2960XR-24TD-I | ISR4431-SEC/K9 | DS-SFP-FC8G-SW |
| WS-C3850-48T-L | WS-C2960XR-48TS-I | ISR4331-SEC/K9 | SFP-GE-T= |
| WS-C3850-48T-S | WS-C2960XR-48LPS-I | 1921-SEC/K9 | SFP-10G-SR= |
| WS-C3850-12S-S | WS-C2960XR-48FPS-I | ASR1001-X | SFP-10G-LR= |
| WS-C3850-12S-E | WS-C2960XR-48LPD-I | ASR1002-X | C3850-NM-2-10G |
| WS-C3850-24S-S | WS-C2960XR-48FPD-I | 2911/K9 | C3850-NM-4-10G |
![]()
![]()
प्र: आपके फायदे क्या हैं?
ए: हम पांच साल से अधिक समय से नेटवर्क उपकरण क्षेत्र में एक पेशेवर आपूर्तिकर्ता हैं। हम ग्राहकों को अच्छी कीमत पर मूल ब्रांड उत्पाद प्रदान करते हैं। हमारे पास 24 घंटे की मुफ्त परामर्श प्रदान करने वाली पेशेवर बिक्री टीम है, और हमारे पास पेशेवर तकनीकी टीम और बिक्री के बाद विभाग भी है।
प्र: क्या आपको बेहतर कीमत या छूट मिल सकती है?
ए: हाँ, हम आपको छूट दे सकते हैं। लेकिन यह मात्रा पर आधारित है। अधिक मात्रा अधिक आकर्षक मूल्य।
प्र: आपके उत्पादों के लिए एमओक्यू क्या है?
ए: 1 टुकड़ा।
प्र: भुगतान की शर्तें क्या हैं?
ए: प्री टी/टी या पेपैल या वेस्ट यूनियन या अलीबाबा ट्रेड एश्योरेंस ऑर्डर।
प्र: पैकेज क्या है?
ए: मूल पैकिंग। बाहर के लिए, हम इसे परिवहन के दौरान क्षति से बचाने के लिए एक खाली बॉक्स में पैक करेंगे, और सुनिश्चित करेंगे कि आपको अच्छी स्थिति में सामान मिले।
व्हाट्सएप/वीचैट : +86 15527331922
| लॉरेन यू / बिक्री विभाग | |
| मोबाइल | +86 15527331922 |
| live:.cid.a18ec94ce8fe3ec9 | |
| स्काइप | |
| +86 15527331922 | |
| व्हाट्सएप/वीचैट | |
| lauren-yu at asia-hitech.com | |
| ईमेल | |
| 86 010 62669007 एक्स 801 | |
| फोन | |
| 86 010 82822901 | |
| फैक्स: | |
| वेबसाइट | www.asia-hitech.com |
| www.wf-technology.com | |