| ब्रांड नाम: | UGREEN |
| मॉडल नंबर: | DXP6800 प्रो |
| एमओक्यू: | 2 |
| कीमत: | R$3,560.81-3,633.06 |
| SKU | 25898 |
| मॉडल | DXP6800 Pro |
| समर्थित भाषाएँ | अंग्रेजी, Deutsch, Français, Español, Português, Italiano, चीनी, जापानी |
| ड्राइव बे | 6-बे (SATA) |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | UGOS Pro |
| सीपीयू मॉडल | 1235u |
| सीपीयू ब्रांड और आर्किटेक्चर | Intel X86 12वीं पीढ़ी Intel® Core™ i5 10 कोर 12 थ्रेड |
| मेमोरी (RAM) | 8GB DDR5 |
| ODECC | समर्थित |
| विस्तार योग्य RAM (अधिकतम) | 64GB |
| फ्लैश मेमोरी (सिस्टम डिस्क) | SSD 128GB |
| SATA ड्राइव बे | 6 |
| M.2 SSD ड्राइव स्लॉट | 2 |
| RAID | JBOD/Basic/0/1/5/6/10 |
| अधिकतम स्टोरेज | 196TB (6x 30TB + 2x 8TB) |
| LAN पोर्ट (RJ45) | 2x 10GbE |
| PCIe विस्तार | 1x PCIe x4 |
| Thunderbolt™ 4 पोर्ट | 2 |
| हाई-स्पीड USB पोर्ट (फ्रंट पैनल) | 2x Thunderbolt 4 (40Gb/s) |
| हाई-स्पीड USB पोर्ट (रियर पैनल) | 2x USB-A (10Gb/s) |
| USB 2.0 (रियर पैनल) | 2x USB-A (480Mb/s) |
| SD कार्ड रीडर | SD 4.0 |
| HDMI | 8K |
| वाई-फाई | - |
| उत्पाद आयाम | L11.54×W10.16×H7.87 इंच |
| बिजली की खपत | 43.07 W (ड्राइव एक्सेस) 24.91 W (ड्राइव हाइबरनेशन) |
![]()
| हॉट सेलिंग !!! | |||
| WS-C3850-24T-L | WS-C2960X-24PS-L | 1921/K9 | GLC-LH-SMD= |
| WS-C3850-24T-S | WS-C2960X-24TS-L | 1941/K9 | GLC-SX-MMD= |
| WS-C3850-24T-E | WS-C2960X-24TD-L | 1941-SEC/K9 | GLC-ZX-SMD= |
| WS-C3850-24P-L | WS-C2960X-48TS-L | 2901/K9 | GLC-EX-SMD= |
| WS-C3850-24P-S | WS-C2960X-48TD-L | ISR4331/K9 | GLC-T= |
| WS-C3850-12XS-S | WS-C2960X-48LPS-L | ISR4331-V/K9 | GLC-TE= |
| WS-C3850-48P-S | WS-C2960X-48FPS-L | ISR4431/K9 | GLC-BX-U= |
| WS-C3850-48P-L | WS-C2960X-48LPD-L | ISR4351/K9 | GLC-BX-D= |
| WS-C3850-12XS-E | WS-C2960X-48FPD-L | ISR4321/K9 | DS-SFP-FC16G-SW |
| WS-C3850-24XS-S | WS-C2960XR-24TD-I | ISR4431-SEC/K9 | DS-SFP-FC8G-SW |
| WS-C3850-48T-L | WS-C2960XR-48TS-I | ISR4331-SEC/K9 | SFP-GE-T= |
| WS-C3850-48T-S | WS-C2960XR-48LPS-I | 1921-SEC/K9 | SFP-10G-SR= |
| WS-C3850-12S-S | WS-C2960XR-48FPS-I | ASR1001-X | SFP-10G-LR= |
| WS-C3850-12S-E | WS-C2960XR-48LPD-I | ASR1002-X | C3850-NM-2-10G |
| WS-C3850-24S-S | WS-C2960XR-48FPD-I | 2911/K9 | C3850-NM-4-10G |
![]()
![]()
प्र: आपके क्या फायदे हैं?
ए: हम पांच साल से अधिक समय से नेटवर्क उपकरण क्षेत्र में एक पेशेवर आपूर्तिकर्ता हैं। हम अच्छी कीमत पर ग्राहकों को मूल ब्रांड उत्पाद प्रदान करते हैं। हमारे पास 24 घंटे की मुफ्त परामर्श प्रदान करने वाली पेशेवर बिक्री टीम है, और हमारे पास पेशेवर तकनीकी टीम और बिक्री के बाद विभाग भी है।
प्र: क्या आपको बेहतर कीमत या छूट मिल सकती है?
ए: हाँ, हम आपको छूट दे सकते हैं। लेकिन यह मात्रा पर आधारित है। अधिक मात्रा अधिक आकर्षक मूल्य।
प्र: आपके उत्पादों के लिए MOQ क्या है?
ए: 1 टुकड़ा।
प्र: भुगतान की शर्तें क्या हैं?
ए: प्री टी/टी या पेपैल या वेस्ट यूनियन या अलीबाबा ट्रेड एश्योरेंस ऑर्डर।
प्र: पैकेज क्या है?
ए: मूल पैकिंग। बाहर के लिए, हम इसे परिवहन के दौरान क्षति से बचाने के लिए एक खाली बॉक्स में पैक करेंगे, और सुनिश्चित करेंगे कि आपको अच्छी स्थिति में सामान मिले।
WhatsApp/Wechat : +86 15527331922
| लॉरेन यू / बिक्री विभाग | |
| मोबाइल | +86 15527331922 |
| live:.cid.a18ec94ce8fe3ec9 | |
| स्काइप | |
| +86 15527331922 | |
| whatsapp/wechat | |
| lauren-yu at asia-hitech.com | |
| ईमेल | |
| 86 010 62669007 ex 801 | |
| फोन | |
| 86 010 82822901 | |
| फैक्स: | |
| वेबसाइट | www.asia-hitech.com |
| www.wf-technology.com | |