| मॉडल नंबर: | टीएस-432पीएक्सयू-आरपी-2जी |
| एमओक्यू: | 1 |
| कीमत: | $678-706 |
| सीपीयू | AnnapurnaLabs AL-324 क्वाड-कोर 1.7GHz प्रोसेसर |
| प्री-इंस्टॉल्ड मेमोरी | 2 GB UDIMM DDR4 |
| अधिकतम मेमोरी | 16 GB (1 x 16 GB) |
| ड्राइव बे | 4 |
| ड्राइव संगतता | 2.5"/3.5" SATA/SSD |
| हॉट-स्वैपेबल | हाँ |
| SSD कैश सपोर्ट (SSD शामिल नहीं) | हाँ |
| फॉर्म फैक्टर | 1U रैकमाउंट |
| 2 5GbE (RJ45) | 2 |
| 10GbE (SPF+) | 2 |
| USB | 4 |
| PCIe स्लॉट | 1 |
| आयाम (HxWxD) | 89 × 482 × 534 मिमी |
| वजन किग्रा (सकल) | 15.27 किग्रा |
| पावर सप्लाई यूनिट | डुअल 250W |
| पावर खपत (ऑपरेशन में) | 75.9 W |
| अधिकतम समवर्ती कनेक्शन (CIFS) | 1500 |
| RAID सपोर्ट | RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60, JBOD, सिंगल |
![]()
![]()
प्र: आपके फायदे क्या हैं?
उ: हम पांच साल से अधिक समय से नेटवर्क उपकरण क्षेत्र में एक पेशेवर आपूर्तिकर्ता हैं। हम ग्राहकों को अच्छी कीमत पर मूल ब्रांड उत्पाद की आपूर्ति करते हैं। हमारे पास 24 घंटे की मुफ्त-परामर्श प्रदान करने वाली पेशेवर बिक्री टीम है, और हमारे पास पेशेवर तकनीकी टीम और बिक्री के बाद विभाग भी है।
प्र: क्या आपको बेहतर कीमत या छूट मिल सकती है?
उ: हाँ, हम आपको छूट दे सकते हैं। लेकिन यह मात्रा पर आधारित है। अधिक मात्रा अधिक आकर्षक मूल्य।
प्र: आपके उत्पादों के लिए MOQ क्या है?
उ: 1 पीस।
प्र: भुगतान की शर्तें क्या हैं?
उ: प्री टी/टी या पेपैल या वेस्ट यूनियन या अलीबाबा ट्रेड एश्योरेंस ऑर्डर।
प्र: पैकेज क्या है?
उ: मूल पैकिंग। बाहर के लिए, हम इसे परिवहन के दौरान क्षति से बचाने के लिए एक खाली बॉक्स में पैक करेंगे, और सुनिश्चित करेंगे कि आपको सामान अच्छी स्थिति में मिले।
WhatsApp/Wechat : +86 15527331922
| लॉरेन यू / बिक्री विभाग | |
| मोबाइल | +86 15527331922 |
| live:.cid.a18ec94ce8fe3ec9 | |
| स्काइप | |
| +86 15527331922 | |
| व्हाट्सएप/वीचैट | |
| lauren-yu at asia-hitech.com | |
| ईमेल | |
| 86 010 62669007 एक्स 801 | |
| फोन | |
| www.wf-technology.com | |